Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синд.вещи #15
1
2
Автор
Тема: Синд.вещи #15
Свят
21
написано: 13.07.2004 01:19:44
20,
ДА :0 ???
vasssss
22
написано: 13.07.2004 01:20:28
а то...
kaa
23
написано: 13.07.2004 04:31:44
Илья обещал сделать привязку к синдикату. Вот только не сделал до сих пор.
ЧИГИВАРА
24
написано: 13.07.2004 06:41:57
23
Тоесть после того как он это сделает,все синд.вещи будут действовать только на
тех кто состоит в этом синдикате?
imp (imps)
25
написано: 13.07.2004 09:36:34
1
Наш новый админ носит звездочку, хотя и не в Эльдорадо.
Черный_Единорог
26
написано: 13.07.2004 10:40:39
25
Его с пазорам выгнали оттуда :))
бандерес
27
написано: 13.07.2004 11:05:47
чига . будет работать я довал мирам в самом начале юзанья но смысла для тебя нет
1
2
К списку тем