Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это чей то такое?
Автор
Тема: это чей то такое?
B0BAH
1
написано: 12.07.2004 23:05:13
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1552
странный синдикат однако
неужто это и есть покемоны:) а Каа под них недвигу поставил чтобы у них экспа
была нападать:)?
stOp
2
написано: 12.07.2004 23:06:58
угу пойдешь ломать?
vasssss
3
написано: 12.07.2004 23:07:21
хааааааааааааааааааааа
Свят
4
написано: 12.07.2004 23:14:21
хахахахахахаха
kimby
5
написано: 12.07.2004 23:15:08
млиииииииин...а я в бою......не видю))))))))
RealPain
6
написано: 12.07.2004 23:29:03
гы :))
RealPain
7
написано: 12.07.2004 23:29:15
они покемонов ловят %)
chaparro
8
написано: 12.07.2004 23:31:31
лооооооооол!!!
B0BAH
9
написано: 13.07.2004 06:23:04
8. приятно познакомиться.
К списку тем