| Автор | Тема: c GWдиллерами ваще можно связаться ваще? |
Paganka
|
|
я отправил письмо но ответа нема |
|
Dark_Z
|
|
кому писал? Китайсы сейчас нет, а вот Ени каждый день бывает, пиши ей |
|
Hummer99
|
|
Dark_Z
|
|
Ну да, кроме Китайца, он в отпуске что ль |
|
GoMeRich
|
|
kalmar
|
|
Китайца в Москве ханку трескает :) правда скоро сваливает, но направление пока
не извсетно, вроде в ua :) |
|
Kabanchik MAX
|
|
1
Сегодня у друга был в гостях..мы с ним карточку купили,стукнули еньки через 15
мин он прилетела на новый и дала максхалат. |
|
Dark_Z
|
|
7 и вообще Ени рулит!
Типа подлизываюсь))) |
|
Bad_karma
|
|
есть у тебя ответ, не переживай:) |
|