Почему нельзя сделать какие-нибудь отличия между членами разных синдов что бы
можно было легко определить кто с какого синда а то в синдах по 100-200 челов
всех не запомнишь ив друзья не запишешь.Я предлагаю каждому синду сделать себе
аватар
я свой аватар никогда не поменяю,всё-таки сам рисовал. надо какой-нибудь
отлечительный знак поотлечительней.Например маленький рисунок в форме значка,или
значок в форме рисунка рядом с ником,а вот там рисуйте что хотите.