| Автор | Тема: картохи на новом |
Metabolizm
|
|
почему на Zlands нету в продаже картох? |
|
chaparro
|
|
Mad doctor
|
|
Buhalo
|
|
Потому-что нет в продаже =) |
|
морячок
|
|
а я тока что в госе армейские боты купил,гы гы гы |
|
chuck
|
|
The Mercenary
|
|
5.
Вот если бы ты там нокию 3310 купил точно крут бы был. |
|
Fertulop
|
|
или дезерт голд.... :))))))) |
|
The Mercenary
|
|
Dark_Z
|
|
я в госе как-то на вигатор купил когда тока появились но уже все разобрали и
талкали штук по 60, вот это было круто))) |
|