Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цены на оружие.
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Цены на оружие.
DrHimmler
101
написано: 12.07.2004 21:35:20
То1: Почаще читай торговый форум! Много интересного бувает....
Bronetemkin_Pon
102
написано: 12.07.2004 22:53:27
1
Да совсем убржуи обнаглели!!! Даешь все для нубов!!! Фабрики крестьянам, земли
рабочим, арты раздать нубам или всем скинуть мне а я куплю себе именной за еуны!
Zonan
103
написано: 13.07.2004 09:31:20
102.Всем почуть чуть дать и всё.
Солнцеподобный
104
написано: 13.07.2004 09:49:40
какой кайф с ньюбом пообщаться :)))
помню себя в ганжедетстве, тоже был бестолковым...
1
2
3
4
5
6
К списку тем