| Автор | Тема: Еще разок про финансовый рейтинг |
Mad Marley
|
|
...дык...
что там учитываицца?
и что там не учитываицца?
зы неплохо было бы сделать быстрый поиск персонажа :) |
|
Mad Marley
|
|
ку-ку! :(
мне что? байкот объявили? |
|
nelegal(USA)
|
|
Вопрос сложный для большинства игроков :) |
|
Mad Marley
|
|
Vih
|
|
vse tvoi dengi +stoimostj nedvigi po gos cene |
|
Vih
|
|
kak ti ponimaesh on ne otrazaet realnogo polozenija veschei |
|
Mad Marley
|
|
6. ну это согласен.. :)
всё равно пасиба |
|
ЧИГИВАРА
|
|
Что учитывается...хм,попробую объяснить
1.Сколько Gb на вашем персонаже.
2.Сколь Gb на ваших постройках.
3.Гос.цена ваших построек.
ВсЁ! |
|
травокурилка
|
|
Vih
|
|