Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» торговые терминалы
Автор
Тема: торговые терминалы
ankis
1
написано: 11.07.2004 22:16:17
сервер перегружен. Нажмите refresh. И долго это будет продолжаться?
n o v a
2
написано: 11.07.2004 22:18:25
ща починю
Mad doctor
3
написано: 11.07.2004 22:18:44
нова погодь я помогу
ankis
4
написано: 11.07.2004 22:19:33
Ага, и я тоже ща чё-нито чинить пойду %)
Злой Компот
5
написано: 11.07.2004 22:44:34
а мне придется пойти чат еще сломать
а то вы так все почините
vasssss
6
написано: 12.07.2004 02:24:16
а чё это ваще такое,терминалы?суть в чём?
К списку тем