Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» =(Очередной баг или что?
Автор
Тема: =(Очередной баг или что?
Koketka
1
написано: 11.07.2004 02:41:49
не понятно как все таки окончился бой?Опыт вроде дали,но не точно
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002136580
и бой такой не один!У когонить еще были такие ситуации?
ARNI
2
написано: 11.07.2004 02:43:18
Конечно были у меня
Koketka
3
написано: 11.07.2004 02:44:41
2.
и как так же нет статистики в конце боя?!
LeLeK
4
написано: 11.07.2004 02:52:01
просто обрезали кусок боя
у меня куча таких было
опыта дают сколько и должно было быть
NewJoker
5
написано: 11.07.2004 03:57:19
нефиг спокойно жить)
Надо хоть как то развлекаться)
742617000027
6
написано: 11.07.2004 08:00:41
у меня тоже так было, и ничего не дали, и противнику повезло что живым остался,
у него где-то 10 здоровья остовалось, обидно а ведь убить было так легко...
К списку тем