Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Просветите !
Автор
Тема: Просветите !
Джау
1
написано: 11.07.2004 01:10:34
Посоветуйте мне, нубу, к славе какого синдиката приобщиться
Alex_W
2
написано: 11.07.2004 01:12:49
1.
Славный синдикат тебя сам найдёт когда время твоё настанет.
А в неславные идти не стоит(ИМХО)
Джау
3
написано: 11.07.2004 01:32:13
Мудрый совет, больше и читать не буду :)
(((никита)))
4
написано: 11.07.2004 05:00:40
К нам иди.Посидиш..кофе попьеш...
Bobbie
5
написано: 11.07.2004 13:44:54
Бросай эту игру нафиг
К списку тем