Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» без конца
Автор
Тема: без конца
ТитаН
1
написано: 10.07.2004 20:30:36
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002133425
это баг у меня или так у всех (нет оканчания боя)
antidepressant
2
написано: 10.07.2004 20:34:18
потом будет , у меня так было
К списку тем