Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:12, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кое что о опыте...
Автор
Тема: Кое что о опыте...
L0Tus
1
написано: 10.07.2004 15:09:40
В который раз замечаю, что повреждения нанесённые в последнем ходу могут не
приплюсоваться.
Вот пример:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002130616
а ведь обидно, когда тебе остаёться 27 опыта до 10:(
XXXSpirit
2
написано: 10.07.2004 15:10:56
ибо не х@й :)
последним ваще мало что достаёца
Джэф
3
написано: 10.07.2004 15:12:09
Гы. Ты просто попал по трупу уже на последнем ходу. Так что не тормози - все
правильно.
Buhalo
4
написано: 10.07.2004 16:30:45
1.
Не судьба...
Latev
5
написано: 11.07.2004 01:14:35
2:
моя любимая фраза ;)
L0Tus
6
написано: 11.07.2004 02:04:08
Я так и знал:(
К списку тем