Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ../ Весело! вмешательство в бои
Автор
Тема: ../ Весело! вмешательство в бои
erty11
1
написано: 10.07.2004 15:00:32
Админы после перемены уровней забыли поменять в топике боёв вмешательство в
бои-теперь ето делается с 4-го уровня! тоесть по старым расценкам с 0-го!!!
=))))))))))
Pscherow
2
написано: 10.07.2004 15:03:48
ух ты!
дядя Володя
3
написано: 10.07.2004 15:37:53
надо в общение гостей отфорвардить, а то они без вмешательств обламываются
небось %)
Зверъ
4
написано: 10.07.2004 15:39:43
ага а как нсчет общего основного синда ??
koshtann
5
написано: 10.07.2004 17:47:47
erty , насчет синда ты прогнал)
К списку тем