Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:12, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Может я что-то пропустил
Автор
Тема: Может я что-то пропустил
nelegal(USA)
1
написано: 10.07.2004 08:42:44
Может я что-то пропустил...почему я ничего не могу взять со склада и дома. Вру,
могу, но только то количество, кот. положил только что?
Charlie_743
2
написано: 10.07.2004 08:44:38
Баг...
Луис
3
написано: 10.07.2004 08:45:13
потому, что у тебя места для новых вещей нет :)
nelegal(USA)
4
написано: 10.07.2004 08:46:15
3 млять, заработался :)
Луис
5
написано: 10.07.2004 08:47:49
Это я заработался... 15-й хочу сегодня :)
nelegal(USA)
6
написано: 10.07.2004 08:51:39
5 Вообщето я в реале заработался :)
Starik171
7
написано: 10.07.2004 09:07:24
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
К списку тем