Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:14, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему так
Автор
Тема: почему так
Klayd_Barrou
1
написано: 10.07.2004 02:03:05
когда заходишь в одиночные бои ганжа начинает глючить и лагать
в групповых же всё нормально
странно бои всё таки на одном серваке...
AXIOM
2
написано: 10.07.2004 02:06:53
а нефик в одиночных шарицца;)
Найгован
3
написано: 10.07.2004 02:12:50
2
В точку !
БЕЛЬДЖАР
4
написано: 10.07.2004 04:02:27
по блоку и мне один :)
К списку тем