| Автор | Тема: kaa - читер |
Доброжелатель
|
|
39
а который купил он походу мультовод:))))))))забавные переводы такие:) |
|
AKINAK
|
|
41. На развитие нашей планты =) |
|
zaXEP mazohFAKA
|
|
39. ну и хрена ли толку? кто его блокнет за использование скриптов? |
|
AKINAK
|
|
43. А при чем тут скрипты? |
|
zaXEP mazohFAKA
|
|
44. как он тогда купил? если секунду назад там нихрена не было, еще через
секунду покупал я, а в это время купил он? |
|
AKINAK
|
|
Зашел в магазин, увидел там предмет, купил |
|
belousov
|
|
45 тебе просто не повезло... |
|
kimby
|
|
AKINAK....как мне тебя не хватало на экзамене по выш мату:)))))))
они бы заценили твою теорию...что доставая из корзины (в которой 3 разноцветных
шарика) наугад шарик, он в 80% окажеца белый%)
ЗЫ......интерпрититуя пост 25...... |
|
Магх
|
|
Магх
|
|