Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Искусственное наращие - ЛОХОТРОН?
1
2
Автор
Тема: Искусственное наращие - ЛОХОТРОН?
martk
21
написано: 9.07.2004 10:21:07
20
может, тот в кого ты стрелял уже был убит? в таком случае - снаряд никого не
задел...
Dark_Z
22
написано: 9.07.2004 10:56:42
NightGoblin
а можно подробней про крит? я недавно из отпуска вернулся и про него ничего не
слыхал, хотя ужо неделю играю и неразу не видал что такое было.
1
2
К списку тем