| Автор | Тема: Открытое письмо 1414 |
Mr.Upss [38rus]
|
|
deathmaster говорит :
Рецедевист для меня большой комплимент. Спасибо.
респект ИМПУ :) |
|
Княжна
|
|
када в 199х не помню каком году... взорвали уроды троллейбус... лысый в кепке
сказал "Нах гнать эту диаспору из столицы"... тут же возмутились
правозащитники... как это так... это геноцид ети его... |
|
valgalla
|
|
не письмо,а какой-то крик обречённого |
|
Джэф
|
|
41 Тебе тоже в блок надо. Дабы не писАл в форуме от чужого имени. Прецеденты уже
были =) |
|
Mr.Upss [38rus]
|
|
44. какой блок , о чём ты? ЛООЛ :)) |
|
KoNniK
|
|
45 он просто не то написал :) в баню тебя а не в блок
какой смысл от бана если ты будешь писать через других (с)Имп |
|
Mr.Upss [38rus]
|
|
46. Пусть думает , перед тем как что-то написать :) |
|
Bobbie
|
|
Собрались бы все недовольные и отт.АХали 1414 в 8 |
|
AXIOM
|
|