Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:15, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Странный чел
Автор
Тема: Странный чел
Ruster Kill
1
написано: 9.07.2004 04:13:40
http://www.gwars.io/info.php?id=221891
посмотрите переводы чел походу с дуба рухнул.
IOpuk
2
написано: 9.07.2004 04:15:01
ёёёёёёё крутой чел !
Mikelius
3
написано: 9.07.2004 04:25:48
маразм крепчал(с)хз кто...
ASDS
4
написано: 9.07.2004 06:35:40
Да уж
У богатых свои причуды
Кот_Мурыч
5
написано: 9.07.2004 10:53:51
хочет человек себе надпись в инфе, чего тут непонятного???
20 енотов она теперь стоит....
Finder
6
написано: 9.07.2004 11:11:20
многие именинники так начинали.. )
Тема закрыта
Ruster Kill
К списку тем