Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:23, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» К вопросу о АКС+ПП+грена
Автор
Тема: К вопросу о АКС+ПП+грена
deathmaster
1
написано: 9.07.2004 03:47:41
Вот только что проверил, если кидаешь грену то умения пестолей и автоматов не
качаются. Или надо обязательно попасть греной? Объясните, шахиды
topgen
2
написано: 9.07.2004 03:48:43
Надо греной урон положительный нанести :)
vania z
3
написано: 9.07.2004 03:50:43
1 если нанёс отрицательный то надо в плюс за счёт оружия выбраться, тогда 3
будет.
deathmaster
4
написано: 9.07.2004 04:03:09
просто Луис говорил что ваще пох и качается все.
2 Ты прав. Так и есть. Проверил на себе.
Луис
5
написано: 9.07.2004 11:13:21
Чуть что - сразу Луис :) Грена качается в ЛЮБОМ случае, даже за -1000 урона )
К списку тем