Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:15, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот это бой :)
Автор
Тема: Вот это бой :)
SpicE
1
написано: 8.07.2004 18:47:56
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1002108477
обратите внимание на кол-во ходов :)
n o v a
2
написано: 8.07.2004 18:49:01
ага неплохо =)
Птенец
3
написано: 8.07.2004 19:17:00
прикольно.)
Солнцеподобный
4
написано: 9.07.2004 00:06:32
ты можешь ходить как запущенный сад
а можешь все наголо сбрить
и то и другое я видел не раз
кого ты хотел удивить
(с) макаревич
К списку тем