| Автор | Тема: Все в отпуске... |
boricc
|
|
Сабж? что ли?
не, ну я конечно всё понимаю. Но что происходит? неужели всё на автопилоте?
Господа админы ну сделайте ПЛИЗ что нибудь с вашей системой что бы она
работала.
ПОМНИТЕ!
ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
играю с 28.09.03 |
|
_BlackDragon_
|
|
_BlackDragon_
|
|
Born_In_USSR
|
|
я уже 14 месяцев играю, но такие топики еще не создавал .. |
|
_BlackDragon_
|
|
и ещё скажи в висЯках не бывал!!! |
|
Buhalo
|
|
boricc
|
|
4
а я всего 10 месяцев играю :)
и всего 16й левел ;) |
|
XXXSpirit
|
|
Mad doctor
|
|
1. я 3 месяца играю без артов и уже 21 :) |
|