| Автор | Тема: ну и кто сюда бабосы будет вкладывать? |
allure
|
|
каждый день приблизительно в это время и висим... с чем это связано, мне честно
говоря не понятно... |
|
Магх
|
|
21 может какой-нить демон(не дух, а прога такая) типа бэкапделает ? |
|
boricc
|
|
22
ага и на девнулле затыкается постоянно ;) |
|
GrekSochi
|
|
МАЯК
|
|
Я уже целый час вишу, когда это закончится???!!! |
|
allure
|
|
22. ну на самом деле чисто теоретически допустим, чтобы забэкапить базу SAPDB
его надо остановить =))) Может и здесь нечто похожее %) А после бекапа
происходит рестарт... |
|
allure
|
|
25. когда рак на горе свистнет |
|
boricc
|
|