| Автор | Тема: Умения |
Vitalieg
|
|
а я вот бегаю с 2мя АКСим и попадаю с обеих рук а умений 2 не дают. Жмется
сервак... надо подправить. Вон народ с греной и ГРГ бегает - говорят им по 2
умения дают. |
|
Злой Компот
|
|
за грену и за гренкомет а у тебя одиноковое оружие
за что тебе довать? |
|
Friday_13
|
|
Тема закрыта, уже давно обговорили ! |
|
Vitalieg
|
|
Жадиныыыы. Даешь 2 умения! |
|
XXXSpirit
|
|
бегай с каштаном и акс и греной буит 3 умения :D |
|
Злой Компот
|
|
что вы все ноите
одним гренкометы ненравятся другим что на 10хп меньше коцают!! |
|
XXXSpirit
|
|
Доброжелатель
|
|
6
ну нравится тут многим играющим поныть:) ну нравится:) ну что с этим сделаешь:)) |
|
Vitalieg
|
|
я на 16 умений хочу быстрее :( |
|
Vitalieg
|
|
Злой Компот
|
|
9
а че сдесь ноешь?!
иди в бой и качайся
|
|
Finder
|
|
1
тебе тоже дают за гранату и за оружие - что тебе не нравится? |
|