Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Приколитесь!Ё
Автор
Тема: Приколитесь!Ё
Доблестный Воин
1
написано: 8.07.2004 10:29:01
Бой идет
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002103440&rev=1
а тут бой окончился!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002103431
Доблестный Воин
2
написано: 8.07.2004 10:37:23
Ну что как прикол с боем?
К списку тем