Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» автоматы, чет не вкурил...
Автор
Тема: автоматы, чет не вкурил...
martk
1
написано: 8.07.2004 09:34:51
им что повреждения добавили, или я чего-то не понимаю???
что-то начал замечать, что при не таком уж большом владении оччень больно стало
прилетать...
давайте, счастливые обладатели, поделитесь своими наблюдениями...
Mad doctor
2
написано: 8.07.2004 09:37:39
если так то г3 куплю опять, а гренкомёт выкину на помойку :)
Луис
3
написано: 8.07.2004 09:37:51
да ну, из акс много не выбьешь, а более сильных одноручных автоматов до сих пор
нет
kPuwHa
4
написано: 8.07.2004 09:37:52
это я невкурил в чём дело..
nazr
5
написано: 8.07.2004 09:38:30
Он недокурил а теперь жалуется ))))
The Mercenary
6
написано: 8.07.2004 09:41:29
2.
Выкинь его на мою помойку :)))
martk
7
написано: 8.07.2004 11:50:39
3
я говорю про Г3, сиги и Ф-ки всякие...
а уж если и АКС "раздевать" будет, так это вообще чума... %О
К списку тем