Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:51, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мертвая плантация
1
2
Автор
Тема: мертвая плантация
ЧИГИВАРА
21
написано: 8.07.2004 07:50:16
Недвигу точно что никому не передадут,но оба острова надо почистить от
заблокированых предприятий и домов.
Домики кстати приведите в порядок.
Zorgan
22
написано: 8.07.2004 09:01:36
покусаю!
1
2
К списку тем