Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тайота
Автор
Тема: тайота
ReSpA
1
написано: 7.07.2004 14:21:05
реально ли её сломать катанием, или она в боях ломается??
или с ней, как с лексусом дилема?? :)
martk
2
написано: 7.07.2004 14:24:00
без гпса езди - сломается...
ReSpA
3
написано: 7.07.2004 14:25:28
2. понятно.. вот тока хз... я проехал вокруг нового, без гпс, и как было 14/20
так и осталось.. а?
Turetskii
4
написано: 7.07.2004 14:29:41
Ломается она и без ГРПС и с ним, просто ооочень медлено
Хрен_попадеш
5
написано: 7.07.2004 15:07:10
купи себе паром и катайся с острова на остров , он дня за 4 сломается на 1 пункт
К списку тем