| Автор | Тема: мля кде справедливость? |
Легал
|
|
вот покупаешь дохера билетов в лохотронии а выигрывают ньюбы с меньшим
количеством билетов:(
так нечесно |
|
staspod
|
|
так это лотерея, а не конкурс покупателей билетов. |
|
Джэф
|
|
Тормоз - тоже механизм (с) Не помню чей...
Это ЛОТЕРЕЯ - тут выигрывает только один-единственный билет. Зачем ты покупаешь
другие непонятно. |
|
Легал
|
|
мля скок я проепал в этой лохотронии можно купить было уже планту на старом в
нормальном районе:( |
|
n o v a
|
|
Kappa
|
|
Buhalo
|
|
А ты много не покупай и выиграешь =)) |
|
Forbidden(mx)
|
|
1 а ты реально знаешь расценки на недвигу на стором ?
от 6 лямов.
а вообще не менее 10 лямов за клетку планта на окраине. |
|
AKINAK
|
|
verWOLF
|
|
Кстати цена на недвигу специально завышена до небес...
Реал бабки в игру текут рекой |
|