Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бред с мощьностью
1
2
Автор
Тема: бред с мощьностью
Grabitel
21
написано: 7.07.2004 08:32:21
1
потому что в первом случае только автомат, а во втором автомат+пистолет. тоже
самое с умп+акс творится
Buhalo
22
написано: 7.07.2004 09:45:30
1.
Ага, А у меня то ваще - с СИГом мощ 84, а с картохой 86 !!!
=)))
poprus
23
написано: 7.07.2004 11:02:55
нафиг тебе мощность? от неё ничего не прибывает)
только экспа сопернику)))
Kappa
24
написано: 7.07.2004 11:47:43
давайте пофлудим чтоли...
:))
1
2
К списку тем