Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опять глюк
Автор
Тема: опять глюк
kPuwHa
1
написано: 6.07.2004 22:08:14
этот глюк с 2мя боями исправят когда нить ?
я не против но надъедает
BoT eTo DaAaA
2
написано: 6.07.2004 22:13:31
гы гы.. =)
те никто не ответит! никого в форуме нЭт! =)
andfess
3
написано: 6.07.2004 22:21:12
и еще исправьте глюк, когда все пропускают ходы, а против покемонов, становится
тяжело дратся они то не пропускают:)
ankis
4
написано: 6.07.2004 22:29:17
А что покемоны вообще не пропускают?
andfess
5
написано: 6.07.2004 22:32:32
4.
:)
антоша-картоша
6
написано: 6.07.2004 23:23:28
я сегодня видел пакимен арт грену взорвал)))
Latev
7
написано: 7.07.2004 02:59:54
6:
вау феномен, почаще воюй с ними они и грд-5 и ркг-3 кидают
Buhalo
8
написано: 7.07.2004 08:29:46
1.
Глюк прикольный, экспа халявная =)))
К списку тем