| Автор | Тема: За кого лучше? |
andfess
|
|
20. как это? такое возможно только если кидаешь рго1 или фраг грену и гроза
подходит... |
|
3Deus
|
|
Извините конечно - но ещё раз повторяю это полное дежавю как , грандиозные
расчеты от каждого изменения и конечноже от самого игрока)) Я бегал под дутку
перед пятью в 2 раза старше меня которые были и немогли попасть))И длилось такое
около 4 ходов... |
|
AKINAK
|
|
21. Ну да, а грозы как правио подходят |
|
andfess
|
|
23. никогда не играл грозами и даже ф2к так что из меня советчик...:) |
|
AKINAK
|
|
24. БФГ пофигу за кого, в принципе =) |
|
martk
|
|
24
не не пофиг, если на том конце тактикал, то лучше за синих.... :)))) |
|
martk
|
|