Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» заморозка объекта
Автор
Тема: заморозка объекта
ankis
1
написано: 6.07.2004 13:23:48
http://www.gwars.io/object.php?id=15199
Хех, когда-то давно писали про автоматичесскую заморозку объектов. Что-то видать
не пашет тот скриптик :)
lgnik
2
написано: 6.07.2004 13:24:36
и слава богу :))
кому от этого плохо?
AKINAK
3
написано: 6.07.2004 13:26:45
1. Ага, и очень жаль, кстати
К списку тем