Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а пачему я тока на 1 час могу работать?
Автор
Тема: а пачему я тока на 1 час могу работать?
Миска
1
написано: 6.07.2004 12:01:12
сабж
L0ner
2
написано: 6.07.2004 12:02:23
1.
а это для вашего синдиката такое исключение :)
BoT eTo DaAaA
3
написано: 6.07.2004 12:03:28
2
%))
Mad Marley
4
написано: 6.07.2004 12:04:28
2. ЦЫЦ! :) я ему так и не смог ответить... сам не знаю..
почему Миска тока 1 час может работать? :)
martk
5
написано: 6.07.2004 12:39:16
потамушта маленькая ишо, вот до тазика дорастет, тогда сможет и 2 часа
работать... :)))
Yoshka
6
написано: 6.07.2004 14:20:45
дабы не перетрудился :)
К списку тем