Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моральный ущерб в этой игре не считают
1
2
3
Автор
Тема: Моральный ущерб в этой игре не считают
Вадимян
41
написано: 6.07.2004 14:13:32
40,
а. Ну раз ты был первым, то это ты всё-таки извини.
б. Ну, эта идея у меня с 6 левела, к тому же договор-то у меня лежал уже неделю,
я нотариуса искал, там мне один загнул 50000 за заверение.
в. Это потому, что место под постройки кончилось.
1
2
3
К списку тем