| Автор | Тема: справедливость восторжествовала !! :) |
Guerrero
|
|
AKINAK
|
|
Луис
|
|
Ошибки тут нет, все строго соответствует алгоритму начисления опыта :)
ЗЫ. Вот не зашел бы против - у меня был бы шанс их убить :) |
|
Alulo4ka
|
|
Злой Компот
|
|
гы гы за своих опыт дают:)) вот потеха |
|
NeoSHNIK
|
|
Блин!!! Приколитесь сколько можно было бы экспы срубить, если бы было 10 шахидов
против шахида луиса. Кидаешь какуб-нибудь РГО с 20 умениями в эту толпу =)
Гыгыгы. |
|