| Автор | Тема: Насчёт рельных мани. |
Шэд
|
|
Народ, обьяните следующие моменты:
1) покупка ТОЛЬКО через Web-money ?
2) есть ли другие способы ?
Буду благодарен.
П.С. хАчу ФулАртКомплект !!! |
|
martk
|
|
2. топай к диллерам, кто такие смотри в "об игре", правда они вроде в отпуске
сейчас...
пЫсЫ: хАчУ пЫвА и бЛАндИнкУ!!! :)
та че за йопт, лаагет стрАжна.... %( |
|
Свят
|
|
ну почти из любой платежной системы можно поменять в вм. |
|
Yeni
|
|
на правах рекламы )
http://www.yeni.net.ru/diler.shtml
там куча вариантов оплаты ) |
|
Sfinks
|
|
4,так ты мне можешь сделать маечку?:) |
|
XXXSpirit
|
|
nazr
|
|