Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Экспу - россиянам, эконом - буржуям:)
1
2
Автор
Тема: Экспу - россиянам, эконом - буржуям:)
_Stringer_
21
написано: 5.07.2004 18:06:22
Нифига ты на наших братьев славян не бычи :)
Солнцеподобный
22
написано: 5.07.2004 18:30:17
разжигание межганжубасовой розни.
бан ему :)))
JeM
23
написано: 5.07.2004 20:06:35
22
Ничего не разжигаю, а констатирую факт, и Yeni и Друг его подтвердили.
За призыв выписать бан, завтра добиваю 17 умения и 180 между глаз выписываю в
каждом бою:)))
1
2
К списку тем