Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Че за....
Автор
Тема: Че за....
Zuev
1
написано: 5.07.2004 15:00:00
у меня 999 экспы производственного а уровень 5, хотя в описании написано, что
при 996 экспы уже 6 уровень должен быть.
Че за хрень?
Чуша
2
написано: 5.07.2004 15:01:16
надо поработать хоть час на производстве, а не на восстановлении.
Latev
3
написано: 5.07.2004 15:07:10
отработай ещё час и всё будит ок
GM_Snik
4
написано: 5.07.2004 15:08:55
а потом еше часик, и еше - тока на тюремном....
ЗЫ. новсти читать нужно по их поступлению !!!
Sfinks
5
написано: 5.07.2004 15:40:02
слюни/сопли....
К списку тем