| Автор | Тема: как обменять???????????????????????????? |
(ZzzKiller)
|
|
а возможно обменять ганджубаксы на ЕУН????
|
|
Yeni
|
|
BoT eTo DaAaA
|
|
Latev
|
|
дх69
|
|
Можно.....через Гагский суд по провам человека....8)))) |
|
AKINAK
|
|
покупай арты и продавай в гос, дилеры не меняют |
|
BoT eTo DaAaA
|
|
2.
почему никак? народ некоторый побогаче меняет.. сам видел - 60к за еун... |
|
Latev
|
|
какихз дилеров, купи арты и продай их в гос и будут у тя на счету еуны ;) |
|
Стасик
|
|
не хочу быть забаненым в чате !!! |
|