Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стрелял влево и попал...
Автор
Тема: Стрелял влево и попал...
Тунглюуж Глюпь
1
написано: 5.07.2004 11:37:56
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1002063639
10 ход,перс пропустил ход
Тунглюуж Глюпь стрелял влево и ПОПАЛ
=)
А вот вам слабо???
Sfinks
2
написано: 5.07.2004 11:39:54
гыыыыыыыыы:)))
AKINAK
3
написано: 5.07.2004 11:39:56
Это глюк, с покемонами часто такое бывает
Latev
4
написано: 5.07.2004 11:40:27
12:34, #10 : Тунглюуж Глюпь стрелял левее и зарядил в Svolochuga, который отошел
влево (в живот) : -71
12:34, #10 : Svolochuga пропускает ход.
глюк он пропустил но отошел :)
Gia
5
написано: 5.07.2004 11:53:44
12:12, #11 : Xander17 пропускает ход.
12:12, #11 : poshik пропускает ход.
12:12, #11 : Gia пропускает ход.
12:12, #11 : -Tourist- пропускает ход.
12:12, #11 : Veliar стреляла прямо, но Gia отскочил вправо
:)
К списку тем