|
Я ни как не могу понять как они работают.
1) У кого хранятся денги и вещи синдиката?
2) Кто управляет строениями синдиката?
3) В каких случаях можно брать кредит у синдиката и от чего зависит его размер?
4) На что влияет то, что синдикат выбран основным?
Если кому не в падлу просветить меня, буду очень признателен. |