| Автор | Тема: Эконом + умения |
AKINAK
|
|
то есть бои, где создавший дает в себя попасть, дабы дать возможность вошедшему
получить умение, это договорной? |
|
Луис
|
|
не пиши вообще ничего в заявке - и калорий меньше потратишь, и нервов :) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
а где написано что дадут попасть? это как повезет.))) |
|
slaeramd
|
|
создавай просто 1 против 4х, любому понятно что эконом и не штрафанут ) |
|
AKINAK
|
|
4. Я создаю 1 на 3, 5-23 против, я похож на эконом? =) |
|
slaeramd
|
|
5 создавай против 5-40 и будешь похож ) |
|
DoubT
|
|
1. тебя не слишком много на форуме с умными идеями?) |
|
Zorgan
|
|
7, имхо не слишком и даже не много |
|