| Автор | Тема: Алкаши...спиваться или нет ??? |
trimix
|
|
16))) просёк...
сложные выходные..)) |
|
AKINAK
|
|
18. не могу, работа, в горде сидеть надо.
а насчет стучать возьми ловарик и почитай, где и при каких обстоятельствах
используется этот термин |
|
O6DoJI6bILLI xp
|
|
22, хорошо.
если тебя больше устроит то формулировка такая
"случайное создание топов с опросом общественного мнения на злобу дня с явной
целью нанести моральный и финансовый вред одному лицу или группе лиц" |
|
O6DoJI6bILLI xp
|
|
меня из-за тебя тоже штрафанули кстати!! |
|
nazr
|
|
Вопрос налоговикам и судьям так является ли это договорным боем???? |
|
tibalt
|
|
23: совершенно согласен, совсем не обязательно выносить это в общий форум, можно
и по аське всех опросить. создатель топа на один шаг приблизился к морде=) |
|
GM_Snik
|
|