Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
Дикий чайник
1
написано: 4.07.2004 16:01:12
Может я и не здесь его задаю, но всё-таки он у меня появился и хочется излиЦЦа.
У меня есть недвига. Как её поставить под контроль синдиката, который
"отсутствует" в данном секторе. Синд-боевой. Под защитой его уже есть
недвига.
Заранее спасибо.
nazr
2
написано: 4.07.2004 16:03:25
уже 20 левел)))
Андреич
3
написано: 4.07.2004 16:06:05
тебе надо поставить этот синд основным, и через 1-2 часа он появится среди
"присутствующих" в секторе
Дикий чайник
4
написано: 4.07.2004 16:12:24
3
Так в том-то и дело, что он основной :)
Хотя может быть мало времени прошло с момента преобретения?
В общем спасибо :)
CJDean[kompAs]
5
написано: 4.07.2004 16:24:59
4.. после того как он появится в секторе и ты поставишь недвигу под их контроль,
не меняй свой основной синд. Иначе контроль слетит:)
К списку тем