Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» муж и жена...
1
2
Автор
Тема: муж и жена...
Lhabia
21
написано: 4.07.2004 15:29:14
меня 2 месяца разводили :(
kimby
22
написано: 4.07.2004 15:30:43
21
а что так долго???? максимум неделю после повторной заявы
ЗЫ если ты до февреаля подавала заяву тогда такое возможно, т к тада кризис был
в ЗАГСе:)
nazr
23
написано: 4.07.2004 15:32:39
Забастовка из-за неуплаты зарплаты )))
Lhabia
24
написано: 4.07.2004 15:43:23
22
ы.. по мойму это было где то в марте. Не помню точно:)
Тогда еще ганжи апгрейдилась, все письма постоянно стерались ну и тд. и тп)))))
ankis
25
написано: 4.07.2004 15:45:43
Надо мне тоже что ли в официальный синд какой-нито подацца, что бы работать там
по совместительству %)
1
2
К списку тем