Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» когда нет шансов..
1
2
Автор
Тема: когда нет шансов..
Shaenn
21
написано: 4.07.2004 13:06:41
20 :)))
spikerman
22
написано: 4.07.2004 13:26:27
аа че прикольный такой бой =)
мне понравилось!
мож еще повторим седня после 20:00 жду предложений!
Shaenn
23
написано: 4.07.2004 13:45:03
ok
@lf21
24
написано: 4.07.2004 13:50:02
1000 это не так много так что не надо кидайте свет и будет у вас все в порядке
martk
25
написано: 4.07.2004 15:06:23
1, лажовый у тебя лог, смотри как надо :)))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002020778
Enshtein
26
написано: 4.07.2004 15:40:21
Ээ.. Куплю лесной))))
1
2
К списку тем