Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:58, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как создатьТехнического персонажа?
Автор
Тема: как создатьТехнического персонажа?
Race
1
написано: 3.07.2004 23:44:04
Для чего нужен Технические персонажи и сейчас можно ето делать?
Forbidden(mx)
2
написано: 3.07.2004 23:45:55
ни как.
Vih
3
написано: 3.07.2004 23:45:57
zabud
VLAD2005
4
написано: 3.07.2004 23:47:05
нет нельзя .
Злой Компот
5
написано: 3.07.2004 23:50:57
нафига тебе ты сам как мульт:)
kimby
6
написано: 3.07.2004 23:52:57
5
ну забыл чел перелогиница, что сразу придираешься))))))))))))
Злой Компот
7
написано: 3.07.2004 23:53:29
ок
К списку тем