| Автор | Тема: Недвига Ильи под крышей?? |
Kabanchik MAX
|
|
http://www2.gwars.io/warlog.php?bid=1002035774
Нападали на недвигу ильи...хм..
3 Варианта
1.Недвига под крышей Эльдорадо???!!
2.Недвига под крышей 1414 (психи??)
3.ОНи все в синде админы
---
Я посмотрел в логах синданичего о вступление-уходе нету.
В Админах их нет.... |
|
Latev
|
|
а кто сказал что там крыша? крыши не стоит и защищать может любой кто захочет |
|
VLAD2005
|
|
Защитишь , а Админ тебе подарок сделает =) блок простит =) |
|
AXIOM
|
|
Kabanchik MAX
|
|
2
У него основной синдикат-админы.
Значит не все а члены синжа адми ноф могут защищать |
|
AKINAK
|
|
5. Не все члены синда админофф, а только те у кого синд основной, а у кого
админы основной?
Или админы вообще тех. синд? |
|
Latev
|
|
6:
ты сам понял что скащал? :)) |
|