Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» очень бы хотелось грены артовые...
Автор
Тема: очень бы хотелось грены артовые...
WeiSSenbka
1
написано: 3.07.2004 02:58:15
увидеть в хай тек магазине(
Latev
2
написано: 3.07.2004 03:15:24
очень бы хотелось увидеть греномёты артовые в хай теке :)
Карасик
3
написано: 3.07.2004 03:37:28
век бы их не было
Вагонотолкатель
4
написано: 3.07.2004 03:57:48
вово
один грг чего стоит
а артовый грг -это вообще наверное труба
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mm
; )
WeiSSenbka
5
написано: 3.07.2004 04:38:35
ну мне они нравяцца.чего вы наехали то а то грустно даж без них как то)))
К списку тем